Поиск

Министерство национальной политики УР
поиск по сайту
Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс лучших этноволонтерских практик «ЭтноДобро 2025»
06 августа 2025 Новости

Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс лучших этноволонтерских практик «ЭтноДобро 2025»

Этноволонтеры из Удмуртии могут подать свои лучшие практики на конкурс «ЭтноДобро». Это могут быть как сами добровольцы, так и группы, организаторы из городов и районов Удмуртии.

Конкурсные работы принимаются по трём номинациям:
📍 «Этноволонтер года» – принимаются работы, в которых раскрывается личный опыт этноволонтера, его достижения и мероприятия, в которых он принимал участие в течение года;
📍 «Лучшая этноволонтерская группа» – принимаются работы, в которых раскрывается опыт этноволонтерской группы, её достижения и мероприятия, в которых этноволонтеры приняли участие, а также мероприятия, которые были организованы этноволонтерской группой;
📍 «Лучшее этноволонтерское событие» – принимаются работы, в которых показывается мероприятия, организованные этноволонтерской группой или этноволонтером.

✅ Для участия в конкурсе до 30 сентября нужно заполнить форму по ссылке clck.ru/3MGrRd и выполнить творческое задание.

Более подробная информация о конкурсе и условия участия – в Положении

Присоединяйтесь!

Поделиться